Высыпания на коже половых органов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад появились редкие плотные прыщи на мошонке. Не болели. Потом начался зуд. Далее они вскрылись, появилась корочка как расчесано, и недели за две почти полностью прошли. Но появились снова. Уже на половом члене. Штук 6. Те же плотные образования, потом сверху корочка. Уже около двух недель. Так же на руках, ногах и животе, появляется мелкая сыпь. Проходит за несколько дней, если не расчешу. Особенно когда жарко. Принимал супрастин, потом тавегил. Мазал кремом, смягчающим кожу, что бы меньше чесалось.
Теги: высыпания на половых органах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-21 02:22
Добрый день.
На половом члене у вас пузыри, и вам нужно выяснить причину их появления.
Нужно внимательно смотреть и собирать анамнез пс анализы
А это только очно.
Обратитесь на приём.