На коже полового члена, оброзования, зуд, температуры нет, выделений нет

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на коже полового члена появились какие-то оброзования. Зуд, температуры нет, выделений нет, параллельно с этим на руках появились какие-то штучки, иногда зудят. Секс с женой не защищённый. ПОМОГИТЕ пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-14 06:39
Здравствуйте Владимир.

Это красный плоский лишай.

Это кожное заболевание. Оно не заразно.
Владимир 2019-12-14 06:59
Спасибо вам Михаил Владимирович! После вашего ответа прочитал про этот недуг, но всё же подскажите пожалуйста как специалист, какими средствами лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-14 19:47
Посоветовал бы мазь Элоком 2 раза в день на 10-14 дней наружно.

Так же необходимо обследование: Общий анализ крови, Биохимический анализ крови (биллирубин общий, прямой, непрямой, АЛТ, АСТ, ЩФ, сахар, С-реактивный белок), Анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С
Владимир 2019-12-16 06:26
Спасибо вам огромное, начал лечение, есть результат!