Прыщики на половом члене

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вирус папиломы. Не так давно. Около года.
Здравствуйте, после не защищеного секса появилось не большое сжение. Не каких выделений не было. Прошло 2недели начала кожа наростать на головке члена. Былой пленкой. Сухость при половом акте. Потом прыщики пошли. Пройдут кожа краснеет. Выделений нет. Запах плохой присутствует. Что может быть такое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-20 08:33
Здравствуйте, добавьте четкое фото высыпаний при хорошем освещении.
Данил 2016-01-27 13:41
Здравствуйте
Не чешется, не болит появилось примерно неделю назад
Когда мылся в ванной при высокой температуре вышел гной
потом выдавил похоже что зря
Что может быть такое прошу помочь
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-16 09:49
Здравствуйте, у вас был фурункул, после вскрытия можно обрабатывать левомицетиновым спиртом 2 раза в день в течение недели.