Красный прыщ на половом члене

Спрашивает: Артем Расторгуев
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заметил у себя красный прыщ на половом члене, на коже около головки, последний половой акт был 1. 5 года назад (с презервативом, но с применением смазки), после него на 9-й день сдавал ПЦР мазок на венерические заболевания - всё отрицательно, так же проверялся в течении полу-года на ВИЧ, Сифилис и гепатиты, тоже отрицательно, за эти 1. 5 года не было замечено выделений из члена, иногда был Зуд, (примерно 1 раз в 1-3 недели, замечен был только после полу-года после полового акта, но возможно из-за психических состояния нервной системы, были большие стрессы из-за этого случая. Подскажите что это может быть? Чувствую себя нормально, вроде ничего не болит, Зуда вроде тоже нет, боли после семяизвержения и во время мочеиспускания тоже нет. Возможно прыщ образовался на фоне ожирения (набрал сильно вес за эти 1.5 года из-за неправильного питания, примерно 25 кг, так же в паху имею грибковое заболевание (псориаз). Подскажите пожалуйста что это.
Теги: прыщ на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-04 21:59
Здравствуйте, Артём
Вам необходимо обратиться на очный осмотр к дерматовенерологу, чтобы он посмотрел под дерматоскопом и пропальпировал руками
Всего хорошего Вам