Появился красный прыщ на половом члене
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не так давно, появился прыщ на коже полового члена, не знаю, это нормально или нет.подскажите, что делать.
1 ответ
Здравствуйте. Подобное проявление может быть как при вен. Заболевании так и при обычной простуде. Поэтому если были подозрительные п/к, необходимо пройти обследование на ЗППП. Если нет, смазывайте мазью с антибиотиком(например тетрациклиновой).