Появился красный прыщ на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не так давно, появился прыщ на коже полового члена, не знаю, это нормально или нет.подскажите, что делать.
Теги: прыщ на члене, пупырки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-15 09:47
Здравствуйте. Подобное проявление может быть как при вен. Заболевании так и при обычной простуде. Поэтому если были подозрительные п/к, необходимо пройти обследование на ЗППП. Если нет, смазывайте мазью с антибиотиком(например тетрациклиновой).