Выскочил прыщик красного цвета на стволе полового члена и

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, дня три назад появился красный прыщик на стволе полового члена и очень сильно чешится, а когда до трагиваешься до него то он болит, что это может быть и как это лечить, появился прыщик на второй день после полового акта. Заранее спасибо.
Теги: выскочил прыщик на стволе члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 мая 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-22 20:09
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Вальдымар 2016-05-23 15:00
Здравствуйте, у меня на следующий день после полового акта выскочил на стволе полового члена прыщик красного цвета и сильно чешится, что делать и что это за болезнь. Спасибо
Вальдымар 2016-05-23 15:01
Здравствуйте, у меня на следующий день после полового акта выскочил на стволе полового члена прыщик красного цвета и сильно чешится, что делать и что это за болезнь. Спасибо
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-23 21:13
Здравствуйте, это воспаление волосяного фолликула. Мазь гиоксизон 2 раза в день в течение 10 дней, если лучше не будет, то нужно очно обратиться к врачу.