Прыщ на члене после полового акта

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не было.
Здравствуйте, после полового контакта с девушкой обнаружил прыщ на стволе на коже, размер 3-4 мм, у неё месячные, поэтому занимались оральными сексом, но до этого места она никак не могла достать ртом. Он не болит, вокруг него имеются покраснения, имеется он уже 2 дня. Проблем с мочеиспусканием не наблюдается.
Теги: прыщи на члене после полового акта, вылез на члене коасный прыщь с белой точеой плсде полового акта с девушкой, прыщи после секса на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-09 21:29
Батенька. Вам к венерологу. Начинать с RW. Золотое правило венерологии "Все высыпания на половых органах обследуем на сифилис". Дальше - обследование покажет. Но шутить или тянуть не рекомендую. Может быть и иная инфекция, по последствиям не менее приятная.
Обследуйтесь. Лечитесь. Выздоровления.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 07:10
Здравствуйте, фото нечеткое, больше похоже на воспаление волосяного фолликула, смазывайте мазью банеоцин 2 раза в день 5 дней, если не пройдет обратитесь к врачу, кровь на сифилис сдать обязательно.