Прыщи на коже полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Доброе время суток! Появились прыщики на коже полового члена примерно с пол года назад. Ходил к урологу - сказали ничего страшного и это нормально! Их стало больше, и они стали превращаться в болячки, и вчера появился прыщик на самой головке. Подскажите что это может быть и как с этим бороться! Партнёр один уже долгое время, контрацептивами не пользуемся. Душ принимаю ежедневно.
Теги: прыщи на коже члена, прыщики на коже члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-30 03:00
Это Контагиозный молюск Пинцетом под основание отщипнуть, появившуюся каплю крови прижечь йодом. Вот и все лечение