Прыщик на коже полового члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет,
Здравствуйте, обнаружил вот такой малюсенький прыщь или нарост, что это!? Папилома!? На шее есть папиломы, так вроде со здоровьем проблем нет, в больницу не ходил, анализы не сдавал, половой партнёр один!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-07 23:06
Добрый день, по снимку можно действительно говорить про папиллому. Посетите клинику для осмотра и удаления.