Твердоватое пятно на коже полового члена

Спрашивает: Александер
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
1-2месяца назад появилось маленькое красное пятнышко я не предал этому значение ну потом оно стало побольше и по ощупи твердое. На фото будет видно про что я говорю. Что это может быть? А то я как то опасаюсь.
И еще если это будет важно (2 раза была большая манту) а так больше не чем не болел серьезно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-30 16:57
Обратись к хирургу
Саша 2014-03-30 17:02
Все так плохо?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-01 04:44
Не все так плохо, просто он оценит ваше состояние