Белое пятно на коже полового члена у основания. Периодически шелушится

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронические заболеваний и аллергии на что либо не диагностировались.
Здравствуйте, Алина Викторовна. Около года назад у основания полового члена появилось белое пятно. Иногда оно шелушится, может появиться незначительный, кратковременный зуд. За все время размеры, скорее всего, не менялись. Особого дискомфорта не приносит, но пигментация кожи изменилась и это привлекает нежелательное внимание. У меня один половой партнер на протяжении 10 лет, образ жизни - педантичный, осознанный. Очный визит к врачу для меня - деликатный вопрос, да и точно понять, какой специалист нужен - сложно. Почитал ваши комментарии к вопросам пациентов, решил, что вам можно довериться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 16:51
Это может быть очаг Витилиго или поствоспалительная пигментация.

Необходим осмотр лампой Вуда.