Белые пятна на полвом члене

Спрашивает: Юсуф
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на коже полового члена появились белые птна вот только сегодня заметил, до этого не так давно было одно которое большое, думаю может это лишай, после того как их помыл они стали розоватые подозреваю что это грибковая инфекция и мажу Клотримазолом хотелось бы полушать мнение экспертов Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Юсуф 2022-01-12 23:13
Забыл упомянуть что они не чешуться не зудят и не возвышаються над уровнем коже (вроде)
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-13 04:57
Здравствуйте.

Опишите пожайлуста точнее какие Вас беспокоят пятна?
Платная консультация
Юсуф 2022-01-13 11:55
Ну как видите на фото там такие розовые участки на коже полового члена, когда я их заметил они были такие белые ну как буд то хлорка на одежду попало, появились относительно недавно может 2-3 дня назад, до этого было только одно. После того как я их помыл они стали розоватого цвета, не зудят, физически никакого дискомфорта не предоставляют.