Белое пятно на половом члене

Спрашивает: Димитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад заметил пятно на стволе полового члена. Оно было маленькое. Сейчас оно выросло. Не шелушится. Иногда оно бывает розовым цветом после душа когда мочалкой помоешь. Не чешется. Связись с моей работой нет времени сходить к врачу. Что это может быть?
Теги: белое пятно на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 16:01
Добрый день.

Трудно так сказать. Так как нужно диференцировать со многими заболеваниями.
Тридерм крем 2 раза в день 10 дней