Появилось белое пятно на половых губах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже длительное время над клитором (выше него) белое пятно. Раньше не беспокоило, думала просто пигментация. Но сейчас там появились трещинки, которые приносят дискомфорт. Полезла в интернет и начиталась о грибковой инфекции. Но у меня нет зуда и жжения. И это пятно однородного цвета, никак не выпирает, целостно с кожей. Единственное что отличает-белый цвет. Подскажите, пожалуйста. Что может быть? И можно ли как-то вылечить без осмотра гинеколога? Заранее спасибо вам
Теги: пятна на половых губах ребёнка фото, белые пятна на писе у дочки, белые пятна на писи дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-24 16:14
Здравствуйте ,  Юлия!
Может быть - витилиго, может быть - склероатрофический лихен.
Нужно посетить дерматовенеролога.
Увлажняйте дополнительно детским кремом.