Белые пятна на половых губах

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на половых губах появились белые пятна, которые никак не смываются. При этом никакого дискомфорта нет, ни зуда, ни выделений, ни специфического запаха. Напрягает их наличие и в месте, где эти пятна есть, кожа стала не такая чувствительная, заметила их еще около года назад. Похоже эти пятна распространяются дальше, в складки, есть маленькие очаги уже и на левой половой губе, хотя большая часть на правой. К сожалению, к гинекологу пока нет возможности попасть, подскажите, что это может быть? Является ли это отклонением? Половую жизнь не вела и не веду
По поиску симптомов интернете похоже на болезнь лейкоплакия, действительно ли она проходит бессимптомно? Мой ли это случай?

Из таблеток каждый день принимаю L-тироксин 75 для щитовидки, сказал эндокринолог пить из-за увеличения щитовидной железы.

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос! Заранее спасибо!
Теги: светлые пятна на половые губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-12 23:13
Здравствуйте, Лера
Возможно это витилиго
Вам необходимо пройти очный осмотр
Всего хорошего Вам