Белые пятна вокруг влагалища

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помоните пожалуйста, в нутри возле половых губ, заметила белые прыщики, они идут только на губах и рядом, больше нигде нет, не чешется не болят, только выделения вроде коричневые слегка.
Спросила у своего парня, он сказал у него так давно было, и что это просто раздражение или от бретья или от холода, точно не знаю, но он сказал что вскоре пройдет, но я беспокоюсь
К гинекологу обратиться не могу, так как сейчас нахожусь в незнакомой местности, стоит ои мне боятся?
Теги: белое пятно вокруг влагалища
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-29 21:08
Здравствуйте, добавьте фото хорошего качества.
Мила 2016-12-13 15:36
Вот, уже как 3недели
В больницу не могу сходить, при этом ничего не беспокоит
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-14 21:36
Необходимо четкое фото при хорошем освещении.