Хочу отправиь фото на расмотрение врачу! Для опредиления болезни!

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на головке белые пятна! Но не запаха ни каких либо выделений нет не болит не чешется и эти пятна уже года 2 у меня! Незнаю как вылечить пробывал мазь тетрацыклиновую, мазал на ночь головку не проходит! Года 2 назад были белые выделения и прыши! Но щас нечего нет только белая сыпь под кожей! Мою головку 2 раза в день с мылом! И так каждый день! Лучше вам посмотреть на фото!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-08 11:00
Здравствуйте, фото не четкое, патологии не вижу.
Миша 2020-08-30 05:06
Не болит не чешиться не каких признаков просто увидел настораживает
Миша 2020-08-30 04:59
Добрый ночи подскажите что это такое
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-03 15:44
Здравствуйте

Что конкретно беспокоит? Это пятно?