Головка члена, белый прыщь

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно месяц назад выскочил белый прыщь на головке члена, не беспокоит не мешает, но глаза режет, что это может быть?
И еще иногда замечаю что головка члена будто в покраснениях каких то, фото прикреплю, скажите это нормальное состояние полового члена?
Половой партнер один на всем протяжении, она недавно сдавала анализы, ничего не нашли у неё, только в крови что то подозрительное на хламидии, сказали сделать тщательный анализ на него.
Чувствуем оба себя хорошо, ни зуда ничего нет, вот только неделю назад при половом контакте у неё творожистые выделения были, на своем половом члене увидел их, к врачу пока не ходила, небыло времени.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

ora.cle 2017-06-30 21:44
Бро, у меня 1 в 1 точно такая же ситуация, похоже мы с тобой подхватили ту самую молочницу от девушек. Еще у меня во рту похоже от этой молочницы образовывается белый налет на внутренней стороне щеки, т. к. я делаю куни девушке. А прыщ у меня такой же белый под кожей головки как бы - это похоже киста (уже год он держится и никак не беспокоит, кроме факта его наличия конечно).
Если интересно могу прикрепить фото, но все 1 в 1 как у тебя! Если делал куни, то отогни пальцем щеку и посмотри нет ли белого налета внизу щек (не на деснах)!
Ждем ответ врачей, но что-то тут плохо отвечают.
Максим 2021-05-08 16:07
Прикрепи фото
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 17:34
На фото видны небольшие проявления баланопостита.

Образование на головке может быть кондиломой или моллюском.