Мелкие белые прыщики под головкой члена

Спрашивает: Sem
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Опущение левой почки.
Здравствуйте! Проблема такая: недавно (месяца 2 назад), обнаружил под головкой полового члена мелкие белые прыщики. Партнер один, уже долгое время. Прыщики никак не беспокоят, не чешутся, не болят, вообще никак себя не проявляют и не создают дискомфорт, просто есть. Промывал марганцовкой чуть-чуть пощипывало. Часто оральный секс. Хотелось бы узнать что это, и как с этим бороться?!
Теги: пупырышки под головкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-04 20:22
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, лечения не требуют.
Sem 2016-02-07 18:31
Спасибо большое, Вы меня успокоили!