Множество мелких белых прыщиков на половом члене

Спрашивает: Неизвестный
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, около семи лет назад у меня на половом члене появились мелкие белые прыщи. Сначала было совсем немного, но позже они стали занимать половину полового члена. Не чешутся, не болят. Прошу вашей помощи. Заранее спасибо.
Теги: пупырки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2015 года

4 ответа

Илья 2015-08-15 16:40
Тоже самое, по ка что штук 5+ и постепенно увеличивается!
Как лечить? Что делать? Опасно ли это?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-17 08:59
Здравствуйте, это себорейные кисты, лечения не требуют. Всего доброго.
Илья 2015-09-03 16:59
Здравствуйте еще раз. Спасибо за ответ.
Это так называемые гранулы Фордайса?
Они не очень смотрятся. И девушке не всегда можно обьяснить что это не вен. Заболевание.
Может быть их как то можно вывести в домашних условиях?
Что бы было как бы выразиться, нормально) ровно)
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-14 21:13
Здравствуйте, да, это гранулы Фордайса. В домашних условиях можно получить ожоги и рубцы. Обратитесь в мед учреждение для удаления лазером, но это болезненная процедура и не все врачи выполняют данные манипуляции.