Белый прыщ под головкой

Спрашивает: Kaska
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет таких
На следующий день после секса, заметил под головкой члена что то вроде белого прыща! На ощупь чувствуется, не болит, не ждет и. Т. П вообще никак не дает о себе знать!
Уже прошла неделя, ощущается чуть меньше, но все равно остался! Что это такое? Хоть примерно?
весь интернет перерыл, ничего похожего не нашел!

на фото получилось что как бы двойное, но на самом деле един этот белый "пузырек"
Теги: белый приш под головкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2014 года

4 ответа

Kaska 2014-03-16 03:31
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-17 04:17
Сложно поставить диагноз по одному прыщику, может быть это дебют остроконечных кондилом? Обратитесь на очный осмотр в дерматологу
Kaska 2014-03-17 09:24
Мне диагноз особо и не нужен. Понятно это надо делать все очно!
Просто сама суть - не похоже ли на какое либо венерическое заболевание?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-18 12:16
Я же написал- может быть это дебют остроконечных кондилом