На головке члена появились мелкие белые язвочки

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
На головке члена появились мелкие белые язвочки (шт. 6 примерно) и стала белая уздечка с наростом (как шрам примерно), также мочеиспускательный канал по краям побелел, дотрагиваться и в туалет ходить чуть-чуть больновато. Что это иможет быть?
Теги: мелкие язвочки на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-20 18:21
Похоже на генитальный герпес. Я бы рекомендовал вам сдать анализы на ИППП у венеролога поликлиники или КВД