Гнойная язва на головке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравсвуйте доктор, подскажите пожалуйста.
После ПА через часов 10 на головке появилось длинное пятнышко белого цвета длиной 1-1,5см (слизистое, облезла кожа как при ожеге) , на след. День пожелтело появился налёт гноя. При косании побаливает.
Что это может быть? К какому врачу идти, какие анализы сдавать?
Заранее благодарен!
Теги: гнойные язвы на головке члена, язва на залупе, гнойная язва на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 19:33
С ответом припозднился. Что теперь?