На головке члена появились белые точки как прыщики

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 недели назад на стволе члена появился не большой прыщик как на лице через дней 7 он прошел, потом такой же появился ниже яиц и тоже прошел, после на головке члена я заметил еще вчера какието не большие красные точки штук 5-7 вчера принял душ и лег спать, сегодня 20.11.2015 я посмотрел все стало белого цвета и как будто куча прыщей прям на головке члена. Что это может быть половые акты строго в призервативе были
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 12:04
Это могут быть аногенитальные бородавки.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.