Появилось белое кольцо у основания головки члена

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Появилось белое кольцо у основания головки члена в состоянии эрекции тянет и при оголении головки доставляет неприятные ощущения до этого появилось подобное пятно на самой головке. Налета, зуда и выделений нет.
Теги: белое кольцо на члене, белое кольцо на половом члене, белое кольцо на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2015 года

8 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 16:33
Добрый день

Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
сергей 2017-05-18 21:05
Здравствуйте, Появилось белое кольцо у основания головки члена в состоянии эрекции тянет и при оголении головки доставляет неприятные ощущения до этого появилось подобное пятно на самой головке но прошло потом появилось кольцо. Налета, зуда и выделений нет. Что делать? Чем можно мазать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 15:27
Добрый день.

Если это кольцо вызывает дискомфорт, тогда нужно обратиться очно, чтобы не было фимоза
Александр 2020-01-14 14:32
Калол лидазу непомогла
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-14 15:18
Вопрос не понятен
Александр 2020-01-14 15:31
Здравствуйте, у меня на члене белое уплотнённое кальцо, когда оголяешь чувствую боль оно уже давно, года два несколько раз колол лидазу и прописывали жёлтые круглые капсулы не помогают посоветуете как от него избавиться.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-14 15:56
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Олег 2022-11-03 19:57
Белая полоса на головке что делать