Белые волдырики на головке члена

Спрашивает: максис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с девушкой живу как год, нечего такого не было. И в последнее время выходит такое, может по быть это 5-7 дней и приходит. И все воемя через каждую неделю такое вылазит. И мне кажется скоро все больше и больше будет. Помогите мне пожалуйста что это такое и как можно вылечить
Теги: белые волдыри на головке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

32 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-04 10:33
Похоже на кисты сальных желез. Узнайте, где у вас работают с жидким азотом и обратитесь
максис 2014-09-12 08:17
Здраствуйте доктор. Соблюдал гигиену, мыл раз в день хозяйственным мылом, вроде прошло это. И буквально дня 3 -4 назад появились вот такие точки. Они по 2-3 точки вылазят, сегодня на одной стороне, через пару дней могут уже на другой. Подскажите что это и можно ли самому вылечить это. Буду очень благодарен
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 12:00
Похоже на воспаление желез. Наружно мазь клотримазол 2 р/день
максис 2014-09-12 15:26
Спасибо доктор. Попробую. Можно уточнить сколько дней мазать? Утром и вечером мазать буду. С половой жизнью мне пока остановиться во время лечения?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 15:43
Мазать как min неделю. С сексом повременить
Сергей Сабовский 2015-01-23 17:26
Здравствуйте с неделю назад появились красные волдыри на головке члена сейчас они лопнули можно обойтись мазью без похода к врачам половой акт был давно волдырики вылезли полосе похода в сауну помогите пожалуйста
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 21:39
Фото выложи
Андрей 2015-03-31 18:51
Здравствуйте у меня вылезли вулдыри на головке члена, я как понял это папиломы, оны вылезли 2 месяца назад, думал сами пройдут не прошли, и недавно заметил что вылезли какието маленькие красные точки что это?
Андрей 2015-03-31 18:56
Вот фото
Андрей 2015-03-31 18:58
Фото не отправляеца
Александр 2015-04-06 16:37
Здравствуйте, уже четвертый день на головке пениса какие белые пятная, которые легко вытереть, сопровождается зудом, и белым выделением каким то, вымоешь вроде все норм, зуда нету, но через час, два опять то же самое.
Shell32 2015-04-06 16:42
Фото к сообщению Александр
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-29 21:11
Здравствуйте Александр, похоже что у вас кандидозный баланит, учитывая наличие выделений - еще и уретрит. В таких ситуациях непременно нужно обращаться в КВД и полностью обследоваться.
Антон 2016-05-20 17:33
Появились красные пятна на головке члена, выделений ни каких не было и не зудит
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-24 10:19
Недостаточно информации, чтоб о чем-то говорить, кроме того, нужен снимок в хорошем качестве.
Евгений 2016-07-14 02:04
Здравствуйте Доктор! Обнаружил высыпания белого цвета на головке, сначала сопоставил это с герпесом, в марте месяца под носом большая блямба образовалась, ацикловиром вылечил, чуть позже обнаружил на головке белые типа мозолей штуки, мазал тоже ацикловиром, но что то результатов нет, а так белое пятно потихоньку распространяется, но жалоб типа зуда и выделений нет, фотографию прилагаю, надеюсь на ответ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 13:28
Добрый день.
На пятне есть шелушение?
Оно плотное?
Евгений 2016-07-19 14:11
Здравствуйте, шелушений нет, не водянистое
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-29 02:25
Вам нужно сдать с него соскоб сначала. Плюс мозок
Александр 2016-12-04 20:36
Здравствуйте, у меня получился незащищенный половой контакт 17 октября, на утро у девушки я увидел сного маленьких язвочек по ногам и в меньшей степени по всему телу, я спросил у нее что это? Она ответила что аллергия. Так же я заметил что она иногда чесалась по всему телу. Спустя 2 недели я заметил у себя появление маленьких беленьких волдыриков на головке полового члена, а потом штук 20 по 2-3мм в диаметре, начали появляться прыщики по телу, сначала один и вроде бы зажил а потом уже штук 20-30 и не зажывают, они небольшие 3-4мм в диаметре и крсного цвета. Сейчас у меня тоже появилась чесотка, по всему телу хочеться чесаться. Что это такое со мной?
Александр 2016-12-04 20:57
Так же вокруг мочеспускательного канала на головке появилась оухлость небольшая и красного цвета, примерно 5 мм вокруг от канала.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-04 21:03
Добрый день

Пришлите фото
Александр 2016-12-04 21:06
Хорошо завтра все сделаю. А на что опасения у вас? Что то страшное?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-04 21:38
Это может быть чесотка. Лучше сходить сдать соскоб
Александ 2016-12-04 21:44
Ясно, но мне еще неделю быть в командировке и надо как то протянуть, я завтра вам пришлю фото, посмотрите неделю подождет или срочно надо искать больницу.
Александр 2016-12-18 15:35
Здравствуйте, я к вам уже обращался но не было возможности сделать фото, после незащищенного полового акта появились волдырики на головке, белого цвета, не как не офощаються, после акта уже прошло 2 месяца, сначала было пару штук а сейчас уже треть покрылась ними. Что делать?
Александр 2016-12-18 15:37
Вот еще фото
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-18 22:36
Это Контагиозный Моллюск. Вам нужно его удалять в больнице
марат 2017-02-19 14:03
Здравствуйте возникла проблема. Уже как с неделю волдырчики вокруг головки члена. Не беспокоят. Что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-20 10:06
Добрый день

Очень плохо видно
Елизавета 2022-09-21 14:17
Здравствуйте, извините за подробности, два дня назад побрила свой половой орган, никакой крови не было, болей не чувствовала, их и сейчас нет, но есть какие то не понятные прыщи, немного чешется, не болит, но некоторые прыщи имеют жидкость внутри(я их лопала). Волдырики лопаются и появляется корочка сверху а внутри все равно как прыщик сидит. Что это может быть? Половой партнер один за всю половую жизнь, может ли от него что-то передаваться? Половой акт был до этого. Может это быть от бритвы? Помогите, никогда не было подобного.