Сухая кожа на члене, белое пятно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сухость на головке члена, иногда небольшой зуд, началось все с красных маленьких точек на головке члена, выпил флюкостат, намазал клотримазолом, симптомы ушли, через несколько дней сухость вернулась и вот такое на головке члена, прилагаю фото, выделений, болей никаких нету, после флюкостат красные точки ушли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 14:33
Добрый день.

Наружно крем Пантодерм 2-3 раза в день 7 дней.

Также увлажняющая эмульсия Эмолиум 3 раза в день наружно 7 дней.
Платная консультация
Евгений 2021-07-01 14:37
Больше спасибо вам за ответ, секс пока ограничить на время лечения?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 15:35
Да, ограничение половых контактов.
Платная консультация
Евгений 2021-07-01 21:38
А на что это похоже вообще, чтобы хоть знать? Дерматит?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-02 01:39
Дерматит.

Это воспаление кожного покрова.