Белые пятна и покраснение головки члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дня 4 назад появились белые пятна на головке члена и покраснения, так же имеются выделения (без запаха) зуда нет! Слегка больно если дотрагиватся! Боли при моче испускании нет
подскажите что это может быть. До этого 1 месяц переболел хроническим бронхитом!
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-11 21:34
Здравствуйте, у вас молочница. Используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.
Дмитрий 2017-03-14 18:02
Не сразу увидел ответ! Спасибо, уже пользуюсь кремом 2-ой день и уже видны результаты!
Хотел узнать можно ли как-то ускорить процесс (может пропить что-то) ?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-19 12:04
Можно добавить однократно капсулу флуконазола 150 мг. Выздоравливайте.