После незащищенного секса выскочили красные пятна и появился белый налет

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после незащищенного полового акта с девушкой(это было в субботу,4 дня назад), у меня на следующий день начали выскакивать красные пятнышки на головке члена. Вчера их стало немного больше. Сегодня уже лучше, но головка члена покрылась каким-то белым налетом. Подскажите, что это такое?
Очно к врачу попасть у меня не удалось, т. к. были праздники, либо же они просто не работали. Очень надеюсь на Вашу помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-12 20:30
Это признаки воспаления головки. Нужно сдать общий мазок иИПЦР андрофлор. Лечение назначается на приеме у уролога(дерматолога).
Платная консультация
Михаил 2018-06-12 20:36
Можно как-нибудь успокоить? Чешется и щекотно
Обмывайте чаще хозяйственным мылом(2-3 раза в сутки)