Может ли бы ть покраснения на головке члена от мирамистина?
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, алергия на мед.
Здравствуйте, имел половую связь с девушкой, без презерватива, после секса и на протежении нескольких дней пользовался раствором мирамистин, на головке члена появилось покраснения без зуда, девушка сдает кровь последняя сдача 16 08 16, просто очень обеспокоен мог ли я чем нибудь заразиться, прошел больше месяца, после 1 раза, а покрасненич появились неделю назад, вечером позанимался сексом с ней же, залил мирамистин а утром обнаружил пятна красного цвета в нескольких местах не определенной формы, и они уже больше недели, мирамистинам перестал пользоваться сразу и больше половых контактов не было, так может они быть из за мирамистина? Или это иппп?
1 ответ
Ответить на ваш вопрос можно только после получения результатов обследования(общий мазок и ПЦР(лучше андрофлор). После этого обратитесь к дерматологу (урологу).