По какой-то причине появились покраснения на головке члена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на головке появились покраснения, зуда нет, иногда может чуть зачесаться и все, половой партнёр постоянный, за гигиеной слежу пользуюсь средство для интимной гигиены на основе ромашки, что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-07 15:32
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)