Сухость и покраснения головки члена

Спрашивает: 120787k
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит сдавал анализы все хорошо
Здравствуйте, Помогите разобраться с моей проблемой уже раз десять у урологов был. Проблема не решается. Клотримазол мазал 10 дней. Флуконазол 4 Таблетки выпил+ плюс уколы Амикацин. Линекс. И. т. д результатов никаких Помогите пожалуйста разобраться
У меня сейчас наблюдается сухость сморщенный зуд и невидимый белый налет если потрешь чувствуется дискомфорт
Теги: сухость головки члена
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-21 12:30
Внешне головка абсолютно нормальная. Дополнительно рекомендую сдать общий мазок и секрет простаты. При отсутствии признаков воспаления лечения не требуется.
Платная консультация
Игорь 2016-08-03 17:47
Я сдал все анализы Все что вы просили бесполезно что это может быть?
Вам нужно проконсультироваться у дерматолога. Это может быть псориаз.