Покраснения на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация следующая моя девушка сделала мне минет, после чего я заметил покраснения на головке члена 2 красных пятнышка, не зудит, чем лечить? Что это фото приложил, не проходит покраснения уже три дня как быть теперь на что это похоже ммм?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Однозначно диагноз установить трудно. Возможно, сифилис, возможно, баланопостит, то есть воспаление, обусловленное неспецифическими бактериями. Сделайте анализ на ЗППП, в том числе на сифилис. Предварительно можно поделать ванночки с хлоргексидином 2 раза в день - 5 дней.