Покраснение полового члена

Спрашивает: костя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Покраснение полового члена, от середины до основания, иногда зуд у основания, болезненных ощущений нету, на месте покраснения выделения. Покраснения бывает проходит и появляется. Полового контакта не было. К кому обращаться - урологу или к дерматологу. И вообще что может быть.
Теги: покраснение и зуд губ полового члена, покраснение губ полового члена, покраснение губы члена
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Симонов Илья Сергеевич
уролог 2014-05-15 19:49
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к дерматологу. Вероятнее всего у вас аллергический дерматит.