Покраснение и зуд в основании члена и на мошонке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Появился зуд в основании члена и на мошонке. Зуд периодический, от расчесывания начинает побаливать. Осмотр у кожвенеролога закончился назначением ванночек из марганцовки. Подскажите, как диагностировать, в чем дело?
Теги: зуд у основания члена, чешется основание члена, чешется у основания члена
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

3 ответа

Симонов Илья Сергеевич
уролог 2014-05-16 00:20
Здравствуйте. Вероятнее всего у вас дерматит, возможно что аллергического характера. Вас смотрел дерматовенеролог, какой диагноз он вам поставил?
Андрей 2015-09-08 13:39
Уролог диагноз поставил- грибок. Посоветовал детскую присыпку и направили к дерматологу. Как пользоваться присыпкой, если она облетает?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 23:06
Здравствуйте. Лучше использовать противогрибковые препараты, такие как флюкостат, дифлюкан.