Покраснение на мошонке и члене

Спрашивает: ДИМА
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
У меня покраснение на шкурке члена и шелушиться кожа. Не болит но чешеться. Сначала ето началось на мошонке а потом и здесь. И сейчас на мошонке такая же ситуация. Подскажите какое-то лечение а то уже 3 недели стало немножко больше. На члене не тревожит но мошонка постоянно чешеться но шелушение проходить
Теги: покраснение между мошонкой и членом, псориаз на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-18 17:28
Фото выложите
Дмитрий 2018-12-01 13:26
Здравствуйте! Появилось красное пятно около двух месяцев назад и не проходят на головке члена, и красные пятна на мошонке, не сыпь, не болят не чешутся, не кровоточат, выделений ни каких нет! Половой партнёр один в нем уверен, гигиену соблюдаю, аллергии не когда не к чему не было! Что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 12:57
Здравствуйте, Дмитрий!

Может быть ограниченный псориаз полового члена, может быть контактный раздражительный дерматит