Покраснение на коже, шелушение, маленькие кровяные точки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начали появляться на ногах красные пятна. Пила чай с шалфея. Уже дней 10 как не пью. Пятна не проходят. Начала пить эльцет. После они становятся маленькими красными точечками. Не чешутся, не болят, не зудят.
Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 15:13
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли