Круглое красное пятно на коже и маленькие вокруг

Спрашивает: samon1991
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на днях появилось на груди в районе плеча появилось красное пятно и от него вокруг маленькие красные точки, также на бицепсе руки появились маленькие точки, не чешется и не болит. Раньше такого не было.
была в детстве аллергия проявлялась в виде прыщиков под руками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-16 21:21
Здравствуйте!
Похоже на - аллергический дерматит.
Мазь " гиоксизон "- тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Не мочите, не трите, не рассчесывайте.
- Таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Отпишитесь.