Красное пятно, на кожице члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилось красное пятно на члене месяца 2 назад, ни как, не беспокоит, не чешется и тд. Половая партнерша постоянная и с презервативом. Появилось пятно в период когда регулярно плавал в водоемах.
Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 октября 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-30 01:04
Здравствуйте, Андрей!

Это - кожное, не венерологическое заболевание.

На др участниках кожи нет сыпи?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Шелушится?

Что-то использовали для лечения, как долго?
Алексей 2018-10-30 01:12
На руке тоже есть какое то пятно (розоватое), но я их не связывал, на руке шелушится, на члене нет.
Псориазом по кровной линии никто не болел или я этого не знаю.
Для лечения ничего не использовал.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-30 01:15
Больше данных за - контактный раздражительный дерматит.

Используйте:

Мазь пимафукорт - очень ! тонким слоем четко на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней.

Отпишитесь через 10 -14 дней с фото.

Детское мыло для интим-гигиены и х б белье.
Алексей 2018-10-30 01:22
Такой мази нету в нашем городе и поблизости, проживаю в беларуси, какие аналоги можно использовать? Например Гидрокортизон подойдет?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-30 01:23
Да, попробуйте : гидрокортизон, или Преднизолон мазь.

По схеме выше.

И обязательно отпишитесь через 10 дней, при необходимости раньше