Покраснение мошонки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появилось покраснение на мошонке под половым членом. До этого появились непонятные пятна на самом половом члене. Фото приложил. Посоветовали спрей белодерм и дегтярное мыло в течении 5 дней. Делал как положено. Вроде пятно стало менее заметно, но не исчезло. Сегодня появилось покраснение на мошонке под половым членом. Прошу консультацию и что с этим делать? Заранее благодарю.
Теги: красное пятно на мошонке
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-24 17:31
Здравствуйте Иван

Каких-то страшных высыпаний на половом члене не вижу.

Что там было до применения гормонального спрэя сказать невозможно.

На симптомы венерических болезней не похоже.

Есть ли зуд и жжение в обл мошонки?
Иван 2020-01-24 17:56
Ничего не беспокоит, только визуально
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-24 21:47
Это может быть синдром красной мошонки.

Наружно применяется крем Элидел 2 раза в день + крем Липобейз 1 раз в день. Курс лечения от 2 до 4 недель.