Определить диагноз на головке полового члена

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. На головке полового члена образовался рог. Не болит, зуда нет. В НИИ урологии поставили диагноз - лейкоплакия. Рекомендуют радиоволновый метод удаления (после биопсии). В НИИ дерматологии поставили диагноз - склероотрофический лишай. Помогите разобраться. Заранее, спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-25 19:06
Здравствуйте, Иван!
По интернету диагнозы не ставятся. Если в НИИ расхождение диагнозов, то не уже ли вы думаете, что по сомнительному качеству фото можно улучшить диагностику. Консультируйтесь очно у дерматологов.