Постоянное раздражение головки полового члена

Спрашивает: Levkov-artem
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ...
Здравствуйте,
Через пару дней после полового акта (оральный секс) головка члена покраснела и покрылась мелкими красными точками (без пузырей, язв, болей, зуда, жжения и т. п.) которые пропали через 2-4 дня но краснота осталась до сих пор (2 года). Ничего не беспокоило и не беспокоит кроме внешнего вида. Сделал анализы, нашли только герпес (брали кровь из вены) хотя все урологи как один говорили что это не может быть герпесом и не стоит даже делать этот анализ.
Вопрос такой: может ли герпес проявляться как постоянное разждражение (краснота) головки полового члена и на сколько это заразно? Можно ли это исправить?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 13:41
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.
Платная консультация
Андре 2021-09-01 00:45
Здравствуйте, спасибо! Это что то опасное?