Зуд головки полового члена

Спрашивает: firefox1986
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эпилепсия с детства
Здравствуйте, Проблема такая, примерно 2 года назад лежал в больнице, в неврологическом отделении, после выхода из больницы, начался зуд в районе головки полового члена. Обратился в поликлинику, выявили уроплазмы и микоплазмы, полтора года лечился. По анализам всё чисто, но зуд не прошел. На сахар и хломидии проверяли тоже чисто. Также в последнее время в момент семяизвержения сперма еле вытекает иногда с задержкой в полминуты, и еще порой после мочеиспускания чувствуется небольшое жжение. Также у жены обнаружили гарганеллы Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-24 23:11
В анализе признаки воспаления половой системы. Сдайте ПЦР(андрофлор), секрет простаты и обратитесь к андрологу(урологу).  При лечении, кроме антибактериальных препаратов целесообразно использовать иммуномодулятор с дополнительным противовоспалительным действием-галавит. Его можно использовать в виде ректальных суппозиториев, применяя в первые 2 дня ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей. Вводятся в задний проход. Обсудите это с лечащим врачом.