Зуд головки полового члена

Спрашивает: Алнксандр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация, после не защищеного полового акта на головке полового члена появились наросты, присутствовал зуд и белый налет, губы полового члена опухли, покраснели, через некоторое время все прошло, жжения не испытываю, при мочеиспускании боли не испытываю, что может быть? Заранее благодарен вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-14 19:44
Это вероятнее всего признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор