Чешется головка полового члена
Спрашивает: Тимур1842
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,3 дня назад девушка делала минет) у нее был проколат язык, и скорее всего железякой которая у нее там стоит она что то повредила, у меня пошла кровь. Откуда она пошла не известно) видимой раны я не увидел, очень быстро прекратилось и зажило. Потом я стал ощущать легкий зуд что ли, т. е чуток чешется головка(но не вся) только в области соединения уздечки(на верху) но сегодня, я обнаружил, язвочку что ли, хз как назвать. На крайней плоти, очень похож на укус комара, но это не возможно(язвочка с внутренней стороны) с мочеиспусканием все хорошо, ничего не болит. Подскажите что делать?! К урологу пока обратиться нет возможности,
3 ответа
По интернету лечение не проводится. В ваших интересах как можно быстрее найти уролога(дерматолога). Нужны лабораторные исследования.