Зуд головки полового члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, начал половые отношения с девушкой. Половой контакт был уже раз 5 за две недели и после каждого какие-то осложнения. После полового акта подмываюсь и хожу по маленькому.
1. Появился неприятный запах.
2. Появился зуд, жжения нет, но хочется постоянно почесать головку пениса.
3. Уходишь на работу, подмоешься, приходишь и на пенисе пол головки в смегме. (сейчас вроде стало поменьше)
4. Последний раз на головке пениса образовались как небольшие язвочки, кожа на головке пениса начала потихоньку слезать.
5. Уже 2 дня без полового контакта, но на головке пениса все равно есть краснота.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-28 19:54
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор и Бакпосев отделяемого из уретры с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Евгений 2019-01-28 20:06
1. Вспомнил, что не так давно появился опоясывающий лишай, принимал ацикловир. Это как-то могло повлиять?
2. Не подскажите, это что-то венерическое? То бишь партнер тоже заражен?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-28 20:08
Визуально это похоже на баланопостит на фоне кандидоза.
Платная консультация
Евгений 2019-01-28 20:08
Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-28 20:08
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.