Признаки половой инфекции

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня огромная проблема. В сосотоянии очень сильного алкогольного опьянения 5 суток назад случился не защищенный половой контакт, оральный, ональный секс. Через 1.5 дня почувствовал небольшое жжение в головке полового члена, больше никаких признаков вообще не было. Через 2 дня обработал внутрь и снаружи мирамистином, а через 2.5 дня выпил Сафоцид однократно - сразу все 4 таблетки. На 3,4,5 день то есть и на данный момент имеется неприятный запах при мочеиспускании, устают глаза, как будто режет, не знаю относится это или нет, а также остался небольшое жжение в головке полового члена, Помогите пожалуйста, подскажите, что это может быть, я очень переживаю, у меня жена я не вступаю с ней в половой контакт все это время, скрываю это, хочу быстрее вылечиться
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-26 20:23
Здравствуйте, на данный момент у вас нет никаких специфических симптомов иппп и вен заболеваний. Пока еще не закончился инкубационный период заболеваний. Вам необходимо использовать презерватив во время половых контактов с женой.
Артём 2016-10-27 08:45
Подскажите пожалуйста еще такой момент сегодня я получил результат анализа ПЦР, результат отрицательный, то есть инфекций не обнаружено, так как фактически за два дня до сдачи анализов я выпил Сафоцид, мог ли анализ показать ложный результат?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-27 21:51
Да, мог. Еще и потому, что рано проводить исследование. Оно информативно через 3 недели после контакта.
Артём 2016-11-15 09:23
Доктор, я повторно сдавал анализ на пцр на пятый день также ничего не показало, пошел 25 день у меня повышенная потливость рук, подмышек, температура 37.5, неприятный запах при мочеиспускании и моча мутная и темнее чем обычно, также ночью был жидкий стул и особо нет аппетита, что мне делать? Что со мной?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-15 17:47
У вас либо самовнушение, либо инфекция типа ротовируса. К иппп эти симптомы не имеют никакого отношения.