Анализ иппп, жжение в области головки

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после незащищенного полового акта появилось жжение в области головки полового члена, никаких выделений не было. Сдал анализ на зппп и иппп, результат ниже. При осмотре диагноз - хронический уретрит, гидроцеле. Назначено амоксиклав 1000 тинидазол, бион-3, свечи. После лечения в 10 дней симптомы остались те же. Повторный анализ через месяц с начала лечения. Также после лечения на ступне появилась сыпь красного цвета. Прошу разъяснить, что делать дальше и правильность назначенного лечения. Заранее благодарю.
С уважением Сергей
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июля 2016 года

8 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-23 21:07
Здравствуйте, через какое время после полового акта появились симптомы? Есть ли какие-то высыпания на головке полового члена?
Сергей 2016-07-23 21:18
Добрый вечер. Жжение появилось через 2-3 дня сейчас на головке ПЧ пятнышки диаметром менее 1мм 7-8 шт. 2 раза в день обрабатываю мирамистином. Появились сегодня.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-24 08:31
Это кандидозный баланит, внутрь флуконазол 150 мг однократно и местно крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.
Сергей 2016-07-26 20:44
Принял преперат. Обрабатываю кремом 2 раза в день. Жжение присутствует практически постоянно. Прошло 2 дня с начала курса. Подскажите это нормально?. Заранее спсасибо. Сергей
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-26 20:49
У жжения в уретре может быть и другая причина, сколько сейчас прошло с момента полового контакта?
Сергей 2016-07-26 20:51
3 недели
Сергей 2016-07-26 20:53
Никаких пятен, выделений, налета на головке пч нет
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-31 21:45
Через сколько после контакта было проведено обследование? Обычно нужно через 3 недели с провакацией, так же были ли контрольные обследования?