Красные точки на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите какое заболевание это может быть и чем начать лечить это.
После секса на следующий день точки обостряются и лучше видны. Зуда нет, ни какого дискомфорта не чувствую.
И как я понимаю партнерши тоже надо будет обратиться и проверить себя.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-10 12:50
Здравствуйте ,  Сергей!
Сколько времени беспокоит сыпь?
Вы обследовались на ИППП?
Что-то использовали для лечения ,что и как долго?
Сергей 2018-02-10 12:53
ИППП не проходил, для лечение пока что нечего не принимал.
сыпь была около месяца назад, но быстро прошла сама, так же появлялась после секса.
Сейчас опять после полового акта появилась
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-10 13:10
Сергей!
Нужно обследоваться на ИППП.
По фото есть -  баланопостит.
Может быть - контактный, Может быть - кандидоз, гарднерелез и др.

Используйте :
Крем розамет - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Детское мыло для интим-гигиены.

При возможности, обследуйтесь.
Сергей 2018-02-11 09:33
Эти покраснения проходят через 1-2 после полового акта, но крем все же начал использовать.
Еще проблема будет прикреплено фото.
Появились "прыщики" в области паха и немного на яичках, иногда чешутся, но не сильно.
По фото из интернета я подумал, что это лобковый герпис.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-11 10:09
По фото насколько могу рассмотреть, больше данных за контагиозный моллюск.
Посмотрите фото.
Похоже?
Если он, Оптимально удалить у дерматовенеролога очно и обследоваться на другие ИППП.