Красные точки, страшно!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ангиной болел разве что когда то давно и часто болел. . Больше никаких болезней не было.
Здравствуйте, был половой не защищённый акт, ночь и раз утром. Пили вино, много. На следующий день после полового акта появились красные точки по всей головке, так же на стволе члена не много, зуда нет, лубриканты, крема ничего не использовали, классический секс оральный вагинальный. После секса сразу в душ не пошёл, только на следующий день. Никаких симптомов кроме красных точек, напуган, женщина утверждает что не болела, до неё была постоянная партнерша без каких либо болезней. В ближайшие дни нет возможности приехать в больницу, что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-02 20:33
Здравствуйте Владимир.

На фото небольшие проявления баланопостита.

Может быть связано с наличием молочницы у женщины.

Можно ничего не делать. Можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.

Если женщина незнакомая, посоветовал бы через неделю сделать мазок на ИППП (Андрофлор-скрин).

Через 6 недель сделать анализ крови на ВИЧ, Сифилис, гепатиты В и С.
Владимир 2021-01-05 12:47
Пользуюсь вашим советом (мазь) третий день, точки стали менее заметны процентов на 60, словно проходит, , зуда и каких либо ощущений до сих пор не было, это хороший знак? И если всё пройдёт через 7 дней, значит ли это, что вылечился, через 6 недель сдам анализы на ИППП
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-05 13:42
Положительная динамика это очень хорошо.

Если через 7 дней все пройдет, значит вылечился.